Jump to content

Ответы на частые вопросы для русскоязычных пользователей


Recommended Posts

Почему PROOFCORE требует подтверждения личности?

 

  • Вероятно, это первое, что вы спросите, увидев наши требования, и ответ на этот вопрос довольно прост. Чем более закрытым и эксклюзивным будет наше сообщество, тем меньше вероятность того, что наше программное обеспечение попадет в чужие руки. Хотя у нас есть система безопасности, мы также хотим минимизировать риски, и один из наших способов сделать это - не быть полностью открытыми для общественности.

 

  • Люди могут подумать: "Какова вероятность того, что античит купит ваш чит?", и это хороший аргумент. Вероятно, вероятность того, что античит захочет купить наш чит только для того, чтобы обнаружить его, довольно мала, но еще меньше вероятность того, что он захочет прикладывать усилия для предоставления таких документов, чтобы сделать это. Дело также не только в том, что античиты покупают чит, чтобы попытаться с ним разобраться, но и в других людях.

 

📌Безопасна ли проверка личности?📌

  • И снова, вероятно, вы задавали себе этот вопрос. Когда люди видят слово "проверка личности", я представляю, как они содрогаются при одной мысли об этом, хотя на самом деле все не так страшно, как вам кажется. Есть слишком много людей, которые думают, что мы должны видеть все, но это не так. Единственная информация, которую мы просим показать в вашем удостоверении личности, - это:

Фотография удостоверения личности
ваше имя
дата рождения
Дата окончания срока действия удостоверения личности

  • Все остальное можно скрыть. Нам не нужно видеть ни уникальные идентификационные номера, ни ваш адрес, ни что-либо еще, кроме четырех вещей, которые я перечислил выше. Мы не только можем скрыть большую часть вашего ID для вашего спокойствия, но и рекомендуем сделать это, а также добавить водяной знак на ваши изображения, чтобы сказать что-то вроде "действителен только на proofcore.io 03/03/2024", или вы можете написать все, что захотите.
  • (Мы делаем это уже много лет, и если вы будете следовать нашим рекомендациям, ваша информация будет в полной безопасности (а даже если и нет, она не может быть использована для других целей из-за водяных знаков и т. д.). Мы даже удалим вашу заявку по запросу, как только она будет обработана.)

🧧Сколько человек могут видеть информацию, которую я отправляю?🧧

  • Только менеджер сообщества (Silverback) обрабатывает заявки, и даже наши сотрудники не имеют к ним доступа. Если вы видите, что количество просмотров вашей заявки увеличивается, это может произойти, если вы постоянно просматриваете или обновляете ее, поэтому, пожалуйста, обратите на это внимание.

⏹️У меня нет удостоверения личности, что мне делать?⏹️

  • Если у вас нет удостоверения личности с фотографией, выданного правительством, или оно давно просрочено, вам нужно предоставить документ с фотографией и именем, например студенческий билет или любой другой, который у вас есть, а также подтверждающий документ с вашим именем, например банковскую карту (можно с цифрами, на ней должно быть только ваше имя) или официальное письмо с логотипом/бланком (опять же, на нем должно быть только ваше имя), и оно будет рассмотрено. Это не гарантирует, что вы пройдете верификацию, но люди уже проходили верификацию при таких обстоятельствах.

👁️‍🗨️Есть ли возрастные ограничения?👁️‍🗨️

  • Нет, если вы соответствуете требованиям, которые мы установили.

Сколько времени занимает проверка?

  • Мы говорим "до 24 часов", но на самом деле ничего не занимает так много времени. Заявки проверяются несколько раз в течение дня и, как известно, могут занимать от нескольких минут до нескольких часов, все зависит от времени, часовых поясов и т. д.

😊Как мне подать заявку?😊

Link to comment
  • 5 months later...

Привет пытаюсь пройти верификацию с паспортом российским. Второй пункт при верификации не совсем ясен.
"A clear picture of the BACK of your valid government-issued photo identification card"
Это просто корочку сфоткать где написано РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПАСПОРТ? или я не совсем понимаю?

Link to comment
  • Administrator
3 hours ago, bloodpact047 said:

Привет пытаюсь пройти верификацию с паспортом российским. Второй пункт при верификации не совсем ясен.
"A clear picture of the BACK of your valid government-issued photo identification card"
Это просто корочку сфоткать где написано РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПАСПОРТ? или я не совсем понимаю?

Для паспорта достаточно одной фотографии спереди.

Link to comment
8 hours ago, Xenos said:

Для паспорта достаточно одной фотографии спереди.

Проблема в том что я сделал фото паспорта, и себя с бумажкой + паспорт. Но энивей не прошел, и Silverback не написал что именно не так сделал. Этот момент не понятен, хотя вроде бы все по туториалу делал. В паспорте кстати нет даты окончания паспорта может из за этого? На последней странице обычно пишется что в 45 лет последний раз паспорт меняется и до бесрочно

Edited by bloodpact047
Link to comment
56 minutes ago, bloodpact047 said:

Проблема в том что я сделал фото паспорта, и себя с бумажкой + паспорт. Но энивей не прошел, и Silverback не написал что именно не так сделал. Этот момент не понятен, хотя вроде бы все по туториалу делал. В паспорте кстати нет даты окончания паспорта может из за этого? На последней странице обычно пишется что в 45 лет последний раз паспорт меняется и до бесрочно

Напиши в support и обратись там к SilverBack он тебе более детально разложил, почему твоя заявка не была одобрена...

Link to comment
41 minutes ago, Chemisterio said:

Напиши в support и обратись там к SilverBack он тебе более детально разложил, почему твоя заявка не была одобрена...

Спасибо.

upd.
Попробывал в саппорт вкладку войти пишет 

Oops!

The page you are trying to access is not available for your account.
Edited by bloodpact047
Link to comment
3 hours ago, bloodpact047 said:

Спасибо.

upd.
Попробывал в саппорт вкладку войти пишет 

Oops!

The page you are trying to access is not available for your account.

Ты верифицирован! Добро пожаловать😋

Link to comment
5 hours ago, Chemisterio said:

Напиши в support и обратись там к SilverBack он тебе более детально разложил, почему твоя заявка не была одобрена...

 

40 minutes ago, Chemisterio said:

Ты верифицирован! Добро пожаловать😋

Спасибо большое за помощь.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Copyright © 2017-2024 proofcore.io - All rights reserved Powered by Invision Community

×
×
  • Create New...