Jump to content

Отзывы об использовании ProofCore


Recommended Posts

💓Здравствуйте новые пользователи или пенсионеры💓

😇Здесь можно оставить свой комментарий об использовании ProofCore на одну из игр в которой представлены волшебные дополнения😇

Каждый из вас является не только ежедневным пользователем, но и ценным человеком, поскольку вы не только используете волшебство, но и доверяете нам свою безопасность в игре и делитесь с нами своим незаменимым опытом

💞Спасибо вам за то, что вы выбрали нас и мы стараемся каждый раз сделать волшебство лучше💞

giphy-downsized-large.gif

Link to comment

Так ну пришло время теперь и оставь свое здесь мнение, так как я был пользователем достаточно долго время и продолжаю им являться! 

Я использовал от ProofCore читы на Apex, Dayz, Pubg и хочу вам сказать, что не в одной из этих игр - я не получил бан( соблюдайте инструкцию при запуске, так как это может закончиться очень плохо)

Так-же я оставил свой конфиг для пабг с ним я проиграл более 2 месяцев до топ 20 в EU PUBG

Я хорошо провел время с друзьями и каких-то побочных эффектов от использования не возникло, бывало даже я задавался вопросом как можно так долго держаться, но скорее всего, что доступ влияет на это и общий доступ всегда портит все, поэтому все было максимально безопасно, но самое главное, что администрация решает любой вопрос и у меня один раз возникла конфликтная ситуация с лоадером, но после проверки, что я ничего не делал меня разбанили и я дальше пошел использовать волшебство!

Поэтому каждому новому пользователю пожелаю удачи и прежде всего безопасной игры💓

image.png.323dc086f7115713e9e26f6e7913af51.png

My videos:

PUBG

DAYZ

 

APEX

 

 

Link to comment
  • 1 month later...

Мой отзыв про софт, использовал только в PUBG с начала 2023 года. 


Aimbot 10/10 Детальная настройка от легита до рейджа. Работает отлично и выглядит максимально реалистично. 


ESP 9/10 Ставлю такую оценку, только потому что нет only visible esp, но по словам разработчика, так как софт экстернал, есть проблемы в отображении этой функции. 

Misc 10/10 Ничего лишнего, все самое нужное. 
 

Защита и лоадер 10/10 Защита на уровне, наверное топ по андетекту среди читов. Главное быть аккуратным, чтобы не получить бан вручную, как у меня это произошло. 
 

Цена и поддержка 10/10 Ну тут вообще песня, приемлемая цена в 50 Бачей за месяц, пока лучше я не встречал. Поддержка помогает с любыми возникшими проблемами у вас с софтом максимально быстро. 
 

Комьюнити 10/10 Просто сплошной мем, все рофлеры 

К заключению, я бы вообще вырезал весь лишний функционал с лутом и тачками оставил бы аим и есп с дистанцией, и была бы имба. Главное, чтобы UD оставался на том же уровне. 

Link to comment
  • 2 weeks later...

Вопрос по функционалу, в чите есть функции спауна чего либо? (оружие, лут, что нибудь ещё)
И есть ли какие-нибудь русские реселлеры чита? Просто стрёмно тут вериф проходить

3 minutes ago, RawrrS said:

Вопрос по функционалу, в чите есть функции спауна чего либо? (оружие, лут, что нибудь ещё)
И есть ли какие-нибудь русские реселлеры чита? Просто стрёмно тут вериф проходить

Забыл уточнить, чит на Арму 3

Link to comment
2 hours ago, RawrrS said:

Вопрос по функционалу, в чите есть функции спауна чего либо? (оружие, лут, что нибудь ещё)
И есть ли какие-нибудь русские реселлеры чита? Просто стрёмно тут вериф проходить

Забыл уточнить, чит на Арму 3

Привет, тот же Максим является реселлером чита, а на счет функционала тебе стоит посмотреть список на самом разделе для этой игры, так как я не использую на Арму чит

Link to comment
On 12/25/2023 at 12:32 AM, Chemisterio said:

Привет, тот же Максим является реселлером чита, а на счет функционала тебе стоит посмотреть список на самом разделе для этой игры, так как я не использую на Арму чит

Что за Максим? Как с ним связаться что бы узнать про функционал?

Link to comment
On 12/31/2023 at 2:37 AM, hardskill said:

Привет! Почему этот софт выбрал а не что нибудь с дма?

Я так понимаю если с этим софтом играть легитно с аимботом то банов нет?

Привет, ну есть ли смысл тратить деньги и покупать дма, если есть proofcore  и банов нет 😄

Link to comment
  • 4 weeks later...
On 12/29/2023 at 2:04 AM, RawrrS said:

Что за Максим? Как с ним связаться что бы узнать про функционал?

На арму софт пойдет. Спавнить можно ток оружку. Если играть на рп сервачке, то есп не очень. Аим тут кстати годный

Кста, можно еще через скрипт вариэйбл какие нибудь значения покрутить, деньги например, но не все работают

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Copyright © 2017-2024 proofcore.io - All rights reserved Powered by Invision Community

×
×
  • Create New...